Безкарні українські мажори. +ФОТО, ВІДЕО

07.07.2011 | Filed under: Публікації

Познакомьтесь дети, это Рома Ландик – депутат Луганского городского совета от Партии регионов.

Сначала он пристает к девушкам в кафе, а когда ему отказывают – он избивает девушку до сотрясения мозга:

Познакомьтесь дети, это Рома Ландик – депутат Луганского городского совета от Партии регионов.

Сначала он пристает к девушкам в кафе, а когда ему отказывают – он избивает девушку до сотрясения мозга:

А это папа Ромы – народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик:

Его охранники бьют гаишников, которые осмеливаются делать замечания народному депутату за нарушение правил дорожного движения. Потом, этих принципиальных гаишниковувольняют с работы по смешным причинам.

А это Феликс Петросян – одесский мажор, сын покойного зампреда Одесского облсовета.

Феликс, напившись, 3 года назад устроил ДТП, в котором убил человека и повредил 11 машин. Суд признал его невиновным. А на прошлых выходных его виделигоняющим с телками по Одессена спорт-каре:

А вот это Наталья Соловей – помощник киевского судьи.

Она на днях на автомобиле Mercedes ML раздавила насмерть о стену дома случайную прохожую – мать троих детей. Папа девушки приехал на место ДТП, пошептался с инспекторами – и добрые милиционэры убийцу отпустили, даже не задержав.

Инфопорн

Нардеп Ландик про сына, зверски избившего девушку: он святой!

Нардеп-регионал Владимир Ландик прокомментировал историю с избиением девушки его сыном таким образом: Вы продажные, лживые СМИ! Мой сын святой!

После того, как история с избиением девушки облетела уже весь Интернет и даже была освещена на новостных каналах, журналисты позвонили отцу Романа Ландика, народному депутату Владимиру Ландику.

Однако нардеп комментировать ситуацию отказался, заявив, что “СМИ пишут ложь, а потом ее не опровергают и обливают людей грязью. Это ваша работа”.

“Так же вы писали о том, что я бил охранника. У меня что есть охранник? Чего вы не извинились? Ребят тех из работы выгнали за то, что они лгали, начальника ГАИ выгнали. Вы пишете только грязь — и вам за это платят. Вы продажные, лживые СМИ!”, — заявил Ландик в комментарии журналу “Публичные люди“.

Сам же герой скандала, сын нардепа вообще заявил, что он никакой девушки не избивал. По словам Ландика-младшего, это на него напали и жестоко избили. Именно так написано в заявлении, которое подал «герой» в МВД.

“Это ложь! Это я пострадавший. К тому же никаких следственных действий не ведется. Никто ни на кого не нападал. Я просто сдал девушку в милицию: она била посуду в ресторане. И вообще, я не стану оправдываться, оправдываются виновные. Единственное, не пойму кому это все нужно”, — заявил Ландик-младший.

Смотрите ВИДЕО: Камеры наблюдения засняли, как Ландик избивал девушку

Депутат Луганского горсовета Роман Ландик подал заявление в милицию, в котором называет себя пострадавшим после того, как избил посетительницу ресторана «Баккара».

Медики установили у него ушибленную рану волосистой части головы и подозрение на сотрясение мозга. Однако, по информации правоохранителей, на лечении депутат не числится ни в одном из медучреждений города.

Заявление в Ленинский райотдел милиции написала и пострадавшая. В ее диагнозе указаны сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника, ушибы мягких тканей головы, закрытый перелом костей носа.

По словам очевидцев, на видеозаписи, которую продемонстрировал телеканал «Интер», показан не весь инцидент. Избиение длилось не менее 20 минут, и депутат в буквальном смысле «таскал девушку по всему ресторану, бил ногами».
Сегодня

Батько Ландіка погрожує журналістам, які написали про бійку його сина з дівчиною
Повна версія ВІДЕО бійки

Батько Романа Ландіка депутат Верховної Ради від Партії регіонів Володимир Ландік пообіцяв подати позови на журналістів, які написали про бійку за участі його сина.

Про це йдеться у сюжеті ТРК ”Україна”.

Крім того, в інтернеті з’явилася повна версія відео інциденту у ресторані.Як видно на відео, людина, схожа на Ландіка, двічі підходила до дівчини і била.

Після того, як чоловік витяг дівчину з-за столика, він почав її жорстоко бити і тягати за волосся по всьому ресторану.

Як відомо, дівчина подала заяву до Ленінського райвідділу міліції Луганська. У її діагнозі, встановленому медиками, вказані струс головного мозку, забій шийного відділу хребта, забій м’яких тканин голови, закритий перелом кісток носа.

У свою чергу Ландік подав зустрічну заяву, де вважає себе постраждалим.

Медики встановили у нього забиту рану волосистої шкіри голови і підозру на струс мозку.

Однак, за інформацією правоохоронців, на лікуванні депутат не значиться у жодному медичному закладі міста. “УП

(Переглядів 142 , 1 переглядів сьогодні)

About 

Tags:

Газ на авто. Трускавець

Новини Трускавця та регіону

ТОП коментованих за тиждень

  • None found

Оголошення ТВ

  • Запрошуємо на роботу
    05.01.2023 | 16:23

    Державний спеціалізований санаторій «Батьківщина» (м. Трускавець) запрошує на роботу: – психологів, –  соціальних педагогів, – фахівців з соціальної роботи, – соціальних працівників з відповідною освітою на постійну роботу. Телефон: 097-584-23-76. (Переглядів 1 , 1 переглядів сьогодні) Також читайтеКозацька слобода “Раковець” запрошує на риболовлю (0)Запрошуємо вивчати англійську мову! (0)Потрібен викладач англійської мови! (0)Запрошуємо юних футболістів (0)

  • Запрошуємо вивчати англійську мову!
    26.08.2022 | 15:47

    Курси іноземних мов Ірини Ченцової запрошують дітей та дорослих вивчати англійську мову з використанням інноваційних методик та сучасних підручників провідних британських та американських видавництв. Ми пропонуємо заняття в групах (7-10 чоловік), індивідуальне та корпоративне навчання, підготовку до ЗНО та здачі екзаменів на міжнародні сертифікати (IELTS, TOEFIL), а також Експрес-курси   для   дорослих   (англійська   для   подорожей   та […]

  • Archive for Оголошення ТВ »

Архіви