Обращение Генерального директора ГКК «Карпаты» Льва Грицака к гражданам Российской Федерации

03.03.2014 | Filed under: Публікації

Уважаемые россияне, дорогие друзья!

Обращаюсь к тем, кто на протяжении многих лет приезжал отдыхать и лечиться в бальнеологический курорт Трускавец.

Вы всегда были, есть и будете желанными гостями нашего города-курорта. Как во времена Советского Союза, как на заре независимости Украины, так и сейчас мы ждём Вас, дорогие друзья, с распростёртыми объятиями и предлагаем Вам качественный отдых, лучшие условия проживания и лечения.

Каждый гражданин Российской Федерации, побывавший в Трускавце, увозит на Родину самые лучшие и приятные впечатления и воспоминания. У нас с уважением относятся к людям всех рас, национальностей и вероисповеданий. В Трускавце, который всегда был и остаётся интернациональным курортом, процветает дружба. Это не просто слова, а действительность, объективная реальность.

Благодарю тех из Вас, кто в это время недоразумений руководится здравым смыслом и не поддаётся влиянию антиукраинских пропагандистских сил. Особую благодарность выражаю россиянам, которые вышли на улицы Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов с лозунгами «Нет войне!». Президенты приходят и уходят, правительства меняются, а дружба между нашими братними славянскими народами остаётся.

Уважаемые россияне! Политические события, имевшие место в последнее время в Украине, никаким образом не влияют на качество предоставляемых нами услуг. Мы работаем в обыкновенном нормальном режиме, обстановка в городе и регионе очень спокойная и доброжелательная. Трускавец как всегда встречает гостей с радушием и гостеприимством, а россиян особенно, доказывая фальшь развёрнутой антиукраинской пропаганды.

Трускавец приглашает Вас в мир здоровья! Здесь Вас ожидают уникальные источники минеральных вод, мощная лечебно-диагностическая база, мировые стандарты условий проживания, питания, лечения, отдыха! Спасибо Вам за Ваш выбор и Вашу позицию. Двери Трускавца и гостинично-курортного комплекса «Карпаты» всегда открыты для Вас!

Более подробная информация и бронирование номеров на www.san-karpaty.com или по тел. +38 03247 62 000.

С уважением, Лев Грицак, Заслуженный врач Украины, генеральный директор гостинично-куротного комплекса «Карпаты», председатель Трускавецкого горисполкома в 2002-2010 гг.

(Переглядів 252 , 1 переглядів сьогодні)

About 

Błogosławieni którzy wprowadzają pokój, albowiem oni będą nazwani synami Bożymi.

Tags:

Газ на авто. Трускавець

Новини Трускавця та регіону

ТОП коментованих за тиждень

  • None found

Оголошення ТВ

  • Запрошуємо на роботу
    05.01.2023 | 16:23

    Державний спеціалізований санаторій «Батьківщина» (м. Трускавець) запрошує на роботу: – психологів, –  соціальних педагогів, – фахівців з соціальної роботи, – соціальних працівників з відповідною освітою на постійну роботу. Телефон: 097-584-23-76. (Переглядів 1 , 1 переглядів сьогодні) Також читайтеКозацька слобода “Раковець” запрошує на риболовлю (0)Запрошуємо вивчати англійську мову! (0)Потрібен викладач англійської мови! (0)Запрошуємо юних футболістів (0)

  • Запрошуємо вивчати англійську мову!
    26.08.2022 | 15:47

    Курси іноземних мов Ірини Ченцової запрошують дітей та дорослих вивчати англійську мову з використанням інноваційних методик та сучасних підручників провідних британських та американських видавництв. Ми пропонуємо заняття в групах (7-10 чоловік), індивідуальне та корпоративне навчання, підготовку до ЗНО та здачі екзаменів на міжнародні сертифікати (IELTS, TOEFIL), а також Експрес-курси   для   дорослих   (англійська   для   подорожей   та […]

  • Archive for Оголошення ТВ »

Архіви